ОБУЧЕНИЕ РАБОЧИМ ПРОФЕССИЯМ

Услуги

Учебный центр осуществляет профессиональное обучение рабочих с 2017 года. Обучение ведется по программам профессиональной подготовки и переподготовки. На курсах обучаются физические лица, самостоятельно пришедшие на обучение, а также работники, направленные предприятиями, и безработные граждане, направленные службой занятости населения.

  • СРОКИ ОБУЧЕНИЯ ПО РАБОЧИМ ПРОФЕССИЯМ — Срок обучения рабочего составляет от 3-х недель до 4-х месяцев в зависимости от профессии.
  • ТРЕБОВАНИЯ К ОБУЧАЮЩИМСЯ НА КУРСАХ — Общие требования к обучающимся: возраст от 18 лет и состояние здоровья, удовлетворяющее требованиям выбранной профессии.
  • НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ — паспорт, документ об образовании, медицинская справка (форма зависит от выбранной профессии)

Стоимость обучения и порядок оплаты

Стоимость обучения рабочим профессиям варьируется от 2,5 до 9 тысяч рублей. Физическим лицам, поступающим на курсы, предоставляется рассрочка на период обучения с возможностью помесячной оплаты. Обучение рабочей профессии состоит из теоретической и практической части. Теоретический курс обычно составляет один месяц, его преподают квалифицированные специалисты.
Для прохождения производственной практики обучающиеся направляются на объекты ПАО «ММК» или другие предприятия города Магнитогорска. 

По окончании процесса обучения проводится аттестация. На сдаче экзаменов в зависимости от профессии присутствует инспектор Гостехнадзора или Ростехнадзора, по некоторым профессиям присутствие инспектора не требуется, экзамены принимает комиссия Учебного центра.


ЗАПОЛНИТЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ

Код безопасности*::
security code
Пожалуйста, введите защитный код:

Отправить
Оцените статью
МАГНИТОГОРСКИЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОХРАНЫ ТРУДА
Добавить комментарий