Магнитогорский центр обеспечения охраны труда подготовил уникальное предложение по профессиональной переподготовке

Новости Мцоот



Магнитогорский центр обеспечения охраны труда подготовил уникальное предложение по профессиональной переподготовке


ЭТО предложение для ВАС, если у Вас уже есть среднее профессиональное или высшее образование, и при этом:


Вы поняли, что занимаетесь не своим делом, Вам хочется «бросить все» и найти что-то другое


Вы чувствуете неудовлетворенность своим делом, и работа все чаще вызывает негативные эмоции


Вы ничем серьезным пока не занимались, но хотите найти что-то достойное и готовы рассмотреть любые предложения


Если хотя бы один пункт нашего обращения относится к Вам,
значит, Вам всерьез стоит заняться принципиально иным:

ВАМ ПОРА СМЕНИТЬ ПРОФЕССИЮ!


Не место работы, где будет все так же, но на других условиях, а именно ПРОФЕССИЮ!!! Главное – не бояться и помнить: эксперты рекомендуют завершать каждый этап карьеры и осваивать другую профессию не реже, чем каждые 6 – 7 лет.


В каком направлении двигаться?


Магнитогорский центр обеспечения охраны труда приглашает Вас на обучение по программе профессиональной переподготовки
«СПЕЦИАЛИСТ ПО ОХРАНЕ ТРУДА»

«Что в этом предложении уникального?» — спросите Вы. Но об уникальности – чуть ниже. А сначала давайте подумаем:


Что Вам даст обучение?

1. Специалисты этого профиля универсальны. Они востребованы буквально во всех отраслях. Значит, наверняка Вы всегда будете с работой, перед Вами всегда будет широкий выбор.
2. Придя на предприятие специалистом по охране труда, Вы (если это предприятие – не гигант) будете на нем, пожалуй, единственным специалистом по охране труда и сразу попадаете в команду управления. К Вам, несомненно, будет прислушиваться руководство предприятия, потому что, получив образование у нас в МЦООТ, Вы будете классным специалистом.
3. Вы станете узнаваемы всеми на предприятии, потому что охрана труда должна быть на каждом рабочем месте, а в случае нарушения норм и правил Вы делаете предписания, составляете акты и прочее.
4. У Вас значительно расширится круг общения, сфера профессиональных интересов – Вас будут интересовать и вопросы медицинского обслуживания, и вопросы обучения по охране труда, и работа с поставщиками и производителями средств индивидуальной защиты, и многое — многое другое.
5. Вы будете уважаемы всеми, потому что занимаетесь очень перспективным, нужным и значимым для людей делом. Охране труда уделяется сейчас очень много внимания. Она возведена в ранг государственной политики.
6. Вы будете иметь стабильный заработок и при желании можете получать неплохой дополнительный доход — интернет- услуги специалистов по охране труда очень востребованы сегодня.


В чем уникальность нашего предложения?

Уникальность кроется не в самом предложении обучения – таковых можно найти сотни, а в результатах нашего обучения по программе, в том, как ведется обучение, и в том, какие перспективы мы открываем своим выпускникам.
1. Мы даем действительно классное образование, потому что даем максимально приближенные к практике знания и формируем конкретные умения и навыки. Вы будете хорошо знать то, что вам нужно для работы, свободно ориентироваться в этой сфере, владеть всеми необходимыми навыками, уметь работать легко, быстро и качественно.
2. Вы будете обучаться по интенсивной программе на сновании авторской методики под руководством талантливого педагога и опытнейшего специалиста-эксперта. Сегодня живой голос и живое общение талантливого педагога-практика ценятся ничуть не меньше живого голоса известного певца. И являются, увы, большой редкостью.
3.Обучение максимально приближено к практике. В основе процесса — формирование практических умений и навыков в организации охраны труда на предприятии. Вы будете владеть всеми механизмами деятельности специалиста по охране труда.
4. Вы пройдете предельно полезную стажировку в нашей компании, потому что МЦООТ реализует целый комплекс услуг в сфере охраны труда и является известной компанией на рынке услуг.
5. Вы будете иметь возможность получить от нашей компании предложение на трудоустройство в МЦООТ или рекомендацию на работу в другие организации при условии Вашего успешного обучения по нашей программе.
6. По окончании обучения Вы получите квалификацию «СПЕЦИАЛИСТ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ ТРУДА», подтвержденную дипломом установленного образца.
7. И, наконец, последнее: Вы получите бесценный ПОДАРОК от нас, который поможет Вам быстрее утвердиться на новой работе: в течение первого года Вашей самостоятельной работы мы БЕСПЛАТНО консультируем Вас по всем возникающим вопросам профессиональной деятельности. Это значит, ВЫ можете обратиться к нам за разъяснениями по любой проблеме в области охраны труда. Мы будем Вашей каретой «скорой помощи».

Мы обещаем Вам, что обучение в нашем центре доставит Вам истинное удовольствие и принесет огромную пользу,а с НАШИМ дипломом Вам будет работать легко и успешно на любом предприятии.

СПЕШИТЕ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ!

МЫ ДАЕМ ВАМ ШАНС СТАТЬ ПРОФЕССИОНАЛОМ!

Оцените статью
МАГНИТОГОРСКИЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОХРАНЫ ТРУДА
Добавить комментарий