ООО «Магнитогорский центр обеспечения охраны труда» приглашает на Обучение по программе : «Рабочий люльки подьемника (вышки)».

ООО «Магнитогорский центр обеспечения охраны труда» приглашает на Обучение по программе : «Рабочий люльки подьемника (вышки)».

Данная программа обучения предназначена для подготовки рабочих, выполняющих различные работы повышенной опасности, находясь в люльке подъемника (вышки).

Цель освоения программы — совершенствование профессиональных знаний, умений и навыков безопасному выполнению работ рабочими люльки подъемников (вышек), по имеющейся профессии рабочего без повышения образовательного уровня.

Рабочий люльки является как самостоятельной, так и смежной профессией. В качестве смежной профессии обязанности рабочего люлек на промышленном предприятии исполняют многие сотрудники: монтажники, строители и др.

Результатом освоения программы является совершенствование профессиональных знаний, умений и навыков по имеющейся профессии рабочего или имеющейся должности служащего: применение безопасных методов и приемов выполнения работ рабочими, находящимися в люльки на подъемнике (вышке).

Документы о прохождении обучения: удостоверение установленного образца, протокол.

Получить дополнительную информацию и записаться на Обучение можно в ООО «Магнитогорский центр обеспечения охраны труда» по адресу: г.Магнитогорск, ул. 50Л.Магнитки д. 51А
тел. (3519) 54-07-87, 8-908-582-67-15 mzoot@bk.ru

Оцените статью
МАГНИТОГОРСКИЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОХРАНЫ ТРУДА
Добавить комментарий