Консультации по охране труда

Консультации по охране труда — надежное решение вопросов в области трудового законодательства. Опытные специалисты не только расскажут, как правильно применять нормы и правила, заполнять документы, отвечать на предписание, но и поделятся практическим опытом в решении сложных ситуаций.

Консультация по охране труда дает возможность получить гарантированно правильную и полную информацию быстро и недорого. К вашим услугам знания специалистов по охране труда, экспертов по трудовому законодательству, постоянно повышающих свои теоретические и практические знания. Кроме того, наши специалисты смогут ответить на сложный вопрос, посоветовать выход из затруднительной юридической ситуации.

Чаще всего нашим Заказчикам требуются консультации по следующим вопросам:

Создание безопасных условий труда для работников (Организационные документы по вопросам охраны труда Разработка локальных нормативных актов по охране труда).

Обучение по охране труда.

Несчастные случаи на производстве и вне работы, об оформлении несчастных случаев и записи в журнале регистрации.

Условия и порядок отмены доплаты за вредные условия труда.

Требования пожарной безопасности в организации и пакет документов.

Проверки Государственной инспекции труда, ее результаты и выполнение предписания. Возможность и порядок обжалования.

Сотрудники нашей организации предоставят Вам профессиональные консультации. Обеспечат Вас юридической и методической поддержкой по вопросам охраны труда и трудовых отношений. Прояснят основные моменты расследования несчастных случаев, как грамотно оформить документы и многом другом.

Оцените статью
МАГНИТОГОРСКИЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОХРАНЫ ТРУДА