Семинары по охране труда

Магнитогорский центр обеспечения охраны труда успешно реализует различные формы обучающего консультирования по вопросам охраны труда. При этом свою основную задачу мы видим в том, чтобы актуализировать знания наших слушателей, научить их ориентироваться в потоке информации, помогать находить актуальные и оптимальные решения. Любая поставленная задача находит конкретное воплощение в форме определенного проекта: программы, семинара, тренинга, практикума и т.п. наши специалисты благодаря высокому творческому потенциалу и мастерству создают уникальные продукты.

Быть слушателем нашей программы – это значит оптимизировать все свои интеллектуальные возможности и знания в области охраны труда, творчески применять накопленный опыт, находить оригинальные способы решения проблем и получать огромное удовольствие от общения с компетентными специалистами и педагогами.

Актуальные программы корпоративных семинаров МЦООТ:

«Положение о системе управления охраной труда – системообразующий нормативный документ организации»

«Обеспечение безопасных условий труда на производстве»

«Профилактика травматизма на производстве: опыт, проблемы, тенденции»

«О новых подходах к организации охраны труда на производстве»

«Управление производственными рисками в организации» и др.

Мы предлагаем Вам только сформулировать задачу – чему Вы хотите обучить персонал, какую проблему обсудить. Мы разработаем оптимальное привлекательное решение. Его реализация будет нашим совместным с Вами творчеством, ведущим к взаимному совершенствованию.

Оцените статью
МАГНИТОГОРСКИЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОХРАНЫ ТРУДА