В марте 2022г. в учебном центре ООО «МЦООТ» начинаются занятия по образовательной программе профессиональной переподготовки «СПЕЦИАЛИСТ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ ТРУДА».

В марте 2022г. в учебном центре ООО «МЦООТ» начинаются занятия по образовательной программе профессиональной переподготовки «СПЕЦИАЛИСТ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ ТРУДА».
Обучение полностью сориентировано на потребности организаций-партнеров: мы предлагаем очно-дистанционную форму обучения без отрыва от производства; очные занятия проводятся в вечернее время; срок обучения оптимизирован.

Мы предлагаем Вам направить на обучение в нашу компанию сотрудника организации для получения необходимой квалификации в области охраны труда.

Это может быть Ваш штатный специалист по ОТ или работник, находящийся в кадровом резерве на эту должность – важно, чтобы это был человек, которому Вы готовы доверить выполнение сложных функций организатора системы охраны труда. Направляемый Вами сотрудник должен иметь образование не ниже среднепрофессионального.

Мы, в свою очередь, гарантируем, что в оптимальные сроки для Вашей компании будет подготовлен профессионально грамотный компетентный специалист по охране труда, владеющий самыми актуальными знаниями и необходимыми в работе умениями, способный полно реализовать свои интеллектуальные ресурсы на благо предприятия, достижение целей Вашей политики в области охраны труда.

Таких специалистов, к сожалению, не готовят вузы и колледжи – приходится констатировать, что те фундаментальные изменения, которые происходят в настоящее время в области охраны труда, еще не нашли отражения в их академических образовательных программах.
Таких работников вполне может не быть у Вас — пожалуй, далеко не каждый специалист, работающий на производстве сегодня, ориентируется в своей деятельности на такие категории, как «риск-ориентированный подход», «управление рисками», «культура безопасного труда», «комфортные условия труда на рабочем месте» и другие, которые становятся определяющими для современной системы управления охраной труда в организации.
Такие сотрудники Вам, несомненно, нужны.

Преимущество нашей программы в том, что в ней учтены многочисленные инновации, которые внедряют сегодня в практику работы организаций Министерства труда России, а также все квалифицированные требования, которые заложены в профессиональный стандарт «Специалист в области охраны труда». Программа максимально приближена к практике – это курс продуктивного обучения.

Обучение осуществляется по авторской методике разработчика программы: основано на интерактивных методах обучения, современных образовательных технологиях и профессиональном живом общении.
Основной блок курса ведет разработчик программы Жвыкина Марина Михайловна, начальник управления охраны труда и промышленной безопасности АО «Прокатмонтаж», имеющая многолетний опыт преподавательской и экспертной работы в сфере охраны труда.

Мы гарантируем высокое качество образования, индивидуальный подход, дальнейшее консультационное бесплатное сопровождение производственной деятельности подготовленного нами специалиста.

Стоимость обучения по программе составляет 15000 (пятнадцать тысяч) рублей.
Освоение новой квалификации подтверждается дипломом установленного образца.

С уважением,
Дирекция ООО «Магнитогорский центр обеспечения охраны труда»

Контакты: тел 8(3519) 54-07-87, e-mail: mzoot@bk.ru

Оцените статью
МАГНИТОГОРСКИЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОХРАНЫ ТРУДА
Добавить комментарий