28 АПРЕЛЯ – ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОХРАНЫ ТРУДА

28 АПРЕЛЯ – ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОХРАНЫ ТРУДА

Уважаемые друзья и партнеры!

Поздравляем Вас со Всемирным днем охраны труда!

Всемирный день охраны труда объединяет большинство работающих людей на планете: всех, кто создает безопасные условия труда, кто видит в безопасном труде основу социальной защищенности, кто является носителем и творцом культуры безопасного труда.
Международная организация труда учредила этот знаменательный день в 2003 году с целью привлечь внимание общественности к громадным масштабам производственного травматизма: по данным этой организации, в мире ежедневно на рабочем месте погибает 5—6 тысяч человек. Многочисленные мероприятия по пропаганде охраны труда, проходящие 28 апреля в разных странах, обеспечивают вовлеченность всего мирового сообщества в решение проблемы. Всемирный день охраны труда стал ключевым элементом международной программы по безопасности и гигиене труда, неотъемлемой частью глобальной стратегии по безопасности.
Сегодня этот день символизирует единство, волю и сплоченность тех, чьей генеральной концепцией при всех видах деятельности является безусловный приоритет человеческой жизни на производстве, для кого комфортные и безопасные условия труда являются нормой.
Эта концепция объединяет сотни предприятий нашего города. Магнитогорск – город современных промышленных технологий, в основе которых — безопасность человека на рабочем месте, сохранение здоровья граждан.
Мы с Вами, работая в тесном сотрудничестве, создаем продукт, имя которому «гарантия безопасности». В основе всех наших совместных проектов – идея консолидации возможностей и ресурсов, которыми мы располагаем, для того, чтобы наш город был центром высокой культуры безопасного труда, в котором каждое предприятие обеспечивает оптимальный уровень безопасности и охраны труда.

Желаем Вам
успешно реализовать на благородном поприще охраны труда
коллективный разум и высокий профессионализм.
Пусть во всех начинаниях Вам сопутствует успех,
сопряженный со 100%-ной безопасностью труда
Ваших сотрудников!
Берегите себя и Ваших коллег!

С уважением.
Коллектив Магнитогорского центра обеспечения охраны труда.

Оцените статью
МАГНИТОГОРСКИЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОХРАНЫ ТРУДА
Добавить комментарий